
Гримерное настенное зеркало для макияжа с подсветкой Крис 70х70 см, безрамочное. УЦЕНКА!
3 190 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 826-86-63
Настенное зеркало для макияжа “Крис ” с лампами
Уценка в связи с царапиной 1 см (край зеркала, не центр). Видно на последнем фото. В остальном всё идеально!
В продукции производства Facet используются зеркальные полотна Бельгийского бренда AGC толщиной 4 мм. Эти зеркала отличаются высочайшим качеством– они не искажают отражение, что крайне важно для макияжа.
Материал рамы зеркала – МДФ, что внешне качественнее и аккуратнее аналогов из ДСП. В раме из МДФ отсутствуют прямые углы, кромка и клей. МДФ придает аккуратности зеркалу, сглаженность углов и монолитности конструкции, так же он – влагостойкий.
К каждому зеркалу и соответствующему размеру – тщательно подобрано количество и мощность ламп, для удобной работы. Используются 4-5 Ватные лампы, с которыми Вы сможете получить качественный обширный свет со всех сторон, а при длительной работе – Ваши глаза не будут ощущать дискомфорт.
В производстве зеркала используется только качественная проводка и электро-фурнитура, с сертификатами качества.
Перед упаковкой зеркало проходит контроль качества - работоспособность электрической части, качество сборки, комплектность фурнитуры и крепежа. Вся продукция тщательно упаковывается на производстве, в отделении перевозчика зеркало дополнительно упаковывается в деревянный каркас.
В комплект каждого зеркала –входит комплект ламп Гарантия – 1 год. В случае выхода из строя ламп – происходит бесплатная замена за счет компании.
Габаритные размеры зеркала:
Ширина: 70 см.
Высота: 70 см.
Глубина: 15 см.
Исполнение – навесное или настольное
Зеркальное полотно: 4 мм. (Бельгия)
Длина кабеля: 2 метра (под заказ возможна любая)
Выключатель: один, расположен с правого торца (под заказ возможна установка двух выключателей, для включения половины ламп)
Лампы: по умолчанию входят в комплект: 10 штук, дневного света 4000К, цоколь Е14, по 4 Ват каждая лампа, гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Facet |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | Без рамы |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 15 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 70 см |
- Цена: 3 190 ₴






