
Настенное прямоугольное зеркало без рамы с полированным краем в ванную, прихожую, гостиную Facet 5000 50*60 см
910 ₴
864,50 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 826-86-63
Безрамное прямоугольное зеркало с полированным краем – стильный и лаконичный предмет интерьера. Благодаря высококачественному полотну европейского производителя толщиной 4 мм, эти зеркала отличаются высочайшим качеством – влагостойкие (амальгама на основе серебра), не искажают отражение. А практичный дизайн и универсальная прямоугольная форма позволит использовать зеркало в любом удобном месте Вашего дома – в ванной комнате, гостиной, спальне, прихожей, в детской, кабинете.
Перед упаковкой зеркало проходит контроль качества - качество сборки, комплектность фурнитуры и крепежа. Вся продукция тщательно упаковывается на производстве, в отделении перевозчика зеркало дополнительно упаковывается в деревянный каркас.
Монтаж: на тыльной стороне наклеена пластина для крепления зеркала на стену. В комплект каждого зеркала – входит крепеж для стены.
- Зеркальное полотно: влагостойкое зеркало 4 мм
- Обработка края зеркала: еврокромка (полированный торец)
- Габаритный размер ШхВ: 50х60 см, 60*80 см, 70*90 см
- Толщина изделия: 15 мм.
- Расположение: вертикальное (по желанию можно сделать горизонтальное, клиент должен указать в комментарии к заказу)
- Тип зеркала: навесное (крепёж в комплекте)
Доставка осуществляется компанией Новая Почта. Ориентировочная стоимость доставки 400-450 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Facet |
| Страна производитель | Украина |
| Форма зеркала | Прямоугольная, Квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Тип | Зеркало |
| Сфера использования | HoReCa, Для офиса, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Без рамы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Розмір | |
| Розмір | 50*60 см |
- Цена: 864,50 ₴





