
Напольное гримерное зеркало в полный рост Фози с подсветкой без ламп 80х178 см на колесиках
5 880 ₴
- В наличии
- +380 (50) 826-86-63
Гримерное напольное зеркало “Фози” с подсветкой из ламп, передвижное на колёсиках
Напольное гримерное зеркало на колёсах – занимает минимум места, однако за счет большого зеркального полотна, визуально расширит пространство и будет выглядеть очень стильно в любом интерьере. Оно будет очень здорово смотреться у Вас в магазине, фотостудии, дома и в любом пространстве, где Вам понадобится большое ростовое зеркало.
В продукции производства Facet используются зеркальные полотна европейского производителя толщиной 4 мм. Эти зеркала отличаются высочайшим качеством– они не искажают отражение, что крайне важно для макияжа.
Материал рамы зеркала – МДФ, что внешне качественнее и аккуратнее аналогов из ДСП. В раме из МДФ отсутствуют прямые углы, кромка и клей. МДФ придает аккуратности зеркалу, сглаженность углов и монолитности конструкции, так же он – влагостойкий.
К каждому зеркалу и соответствующему размеру – тщательно подобрано количество и мощность ламп, для удобной работы. Используются 4-5 Ватные лампы, с которыми Вы сможете получить качественный обширный свет со всех сторон, а при длительной работе – Ваши глаза не будут ощущать дискомфорт.
Правильно подобранная подсветка LED ламп сделает использование зеркала максимально комфортным.
В производстве зеркала используется только качественная проводка и электро-фурнитура, с сертификатами качества.
Перед упаковкой зеркало проходит контроль качества – работоспособность электрической части, качество сборки, комплектность фурнитуры и крепежа. Вся продукция тщательно упаковывается на производстве, в отделении перевозчика зеркало дополнительно упаковывается в деревянный каркас.
В комплект каждого зеркала – входит комплект ламп. Гарантия – 1 год. В случае выхода из строя ламп – происходит бесплатная замена за счет компании.
Габаритные размеры зеркала:
- Ширина: 80 см.
- Высота: 178 см.
- Глубина с подставкой: 35 см.
- Ширина рамки - 7 см
Исполнение – напольное (проклеено противоскользящим покрытием)
Зеркальное полотно: 4 мм.
Длина кабеля: 2 метра (под заказ возможна любая)
Выключатель: один, расположен с правого торца (под заказ возможна установка двух выключателей, для включения половины ламп)
Лампы: НЕ входят в комплект!
Вы можете приобрести комплект ламп у нас на сайте (выбрав дополнительную опцию при заказе) 18 штук, дневного света 4000К, цоколь Е14, по 4 Ват каждая лампа, гарантия 1 год. Или подобрать интенсивность подсветки на свое усмотрение.
Наше собственное производство гарантирует 100% качество напольного зеркала. Только для Вас ТОП самых востребованных и популярных моделей гримерных зеркал.
Посмотреть похожую модель - Напольное гримерное зеркало в полный рост Фози Мини с подсветкой из ламп 60х178 см на колесиках.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Facet |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Основные атрибуты | |
| Подсветка | без ламп |
| Цвет рамы | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 80 см |
- Цена: 5 880 ₴










