
Зеркало настенное прямоугольное в прихожую, гостиную, коридор, спальню в раме МДФ Facet 2215 50х115 см, белый
1 880 ₴
- Готово к отправке
- +380 (50) 826-86-63
Прямоугольное зеркало Facet 2215 на стену в коридор, прихожую, гостиную, спальню
Настенное прямоугольное зеркало Facet 2215 – это не только функциональный элемент интерьера, но и строгий декоративный акцент, способный преобразить пространство. Особо популярны модели в строгом классическом стиле, которые идеально подходят для создания утонченной атмосферы в любом помещении. Такое зеркало выглядит как в современном, так и в классическом стиле интерьера, добавляя нотку изысканности в интерьер.
Если вы ищете идеальное настенное зеркало в коридор, прихожую обратите внимание на зеркало прямоугольной формы. Оно визуально расширит пространство, сделает его светлее и уютнее. Благодаря своей форме такое зеркало удобно использовать в узких и прилегающих коридорах, где важна оптимальная организация пространства.
Особый эффект взгляда на зеркало над комодом . Это классическое дизайнерское решение, которое придаёт интерьеру завершённость и удобство. Разместив зеркало в тонкой рамке над комодом, вы создадите для себя уютный уголок для ухода за собой, а также добавите комнату визуальной глубины.
Не менее актуально использовать зеркало в прихожу , чтобы каждый раз перед выходом из дома оценивать свой внешний вид. К тому же, зеркало в классической рамке – это стильное дополнение, которое подчеркивает общий дизайн интерьера прихожей.
Характеристики настенного зеркала Facet 2215 50х115 см
В продукции производства Facet используются зеркальные полотна Бельгийского бренда AGC толщиной 4 мм. Эти зеркала отличаются высочайшим качеством – они не искажают отражение.
Материал рамы зеркала – МДФ, что внешне качественнее и аккуратнее аналогов из ДСП. В раме из МДФ отсутствуют прямые углы, кромка и клей. МДФ придает аккуратности зеркалу, сглаженность углов и монолитности конструкции.
- Габаритный размер ШхВ: 50х115 см.
- Ширина рамы: 2 см
- Расположение: вертикальное (по желанию можно сделать горизонтальное)
- Тип зеркала: навесное (крепёж в комплекте)
- Зеркальное полотно: 4 мм.
- Материал рамки: МДФ (гладкий матовый).
Перед упаковкой зеркало проходит контроль качества – качество сборки, комплектность фурнитуры и крепежа. Вся продукция тщательно упаковывается на производстве, в отделении перевозчика зеркало дополнительно упаковывается в деревянный каркас.
В комплект каждого зеркала – входит крепеж для стены.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Facet |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 1 880 ₴







