
Зеркало настенное прямоугольное в прихожую, гостиную, коридор в раме ДСП Facet 5501 60х80 см
1 650 ₴
- В наличии
+380 (98) 288-94-92
- +380 (50) 826-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенное зеркало “Facet 5501”
В продукции производства Facet используются зеркальные полотна Бельгийского бренда AGC толщиной 4 мм. Эти зеркала отличаются высочайшим качеством– они не искажают отражение.
Перед упаковкой зеркало проходит контроль качества - качество сборки, комплектность фурнитуры и крепежа. Вся продукция тщательно упаковывается на производстве, в отделении перевозчика зеркало дополнительно упаковывается в деревянный каркас.
В комплект каждого зеркала –входит крепеж для стены.
- Габаритый размер ШхВ: 60х80 см
- Расположение. вертикальное (по желанию можно сделать горизонтальное)
- Тип зеркала: навесное (крепёж в комплекте)
- Зеркальное полотно: 4 мм. (Бельгия)
- Материал основания: ДСП 16 мм. (белый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Facet |
| Страна производитель | Украина |
| Материал рамы | ДСП |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 60 см |
| 50 | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

