-3%

Зеркало большое напольное Facet 1804 80х180 см в прихожую, спальню, гостиную, в раме МДФ, белый
3 680 ₴
3 569,60 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 288-94-92
- +380 (50) 826-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большое напольное зеркало в прихожую, спальню "Facet 1804" 80х180 см
В продукции производства Facet используются зеркальные полотна европейского производителя толщиной 4 мм. Эти зеркала отличаются высочайшим качеством – они не искажают отражение.
Материал рамы зеркала – МДФ, что внешне качественнее и аккуратнее аналогов из ДСП. В раме из МДФ отсутствуют прямые углы, кромка и клей. МДФ придает аккуратности зеркалу, сглаженность углов и монолитности конструкции.
Перед упаковкой зеркало проходит контроль качества - качество сборки, комплектность фурнитуры и крепежа. Вся продукция тщательно упаковывается на производстве, в отделении перевозчика зеркало дополнительно упаковывается в деревянный каркас.
Зеркало Facet 1804 80х180 см – усиленное, имеет прочное соединение углов.
- Габаритный размер ШхВ: 80х180 см.
- Ширина рамы: 5 см
- Расположение: вертикальное (по желанию можно сделать горизонтальное)
- Тип зеркала: напольное (с противоскользящим покрытием)
- Зеркальное полотно: 4 мм.
- Материал рамки: МДФ (гладкий матовый).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Facet |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 80 см |
| 50 | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 569,60 ₴









