-5%

Настенное зеркало большое в полный рост в прихожую, гостиную Facet 2203 160*50 см, в раме МДФ, белый
2 540 ₴
2 410 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 288-94-92
- +380 (50) 826-86-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большое настенное зеркало в полный рост в раме МДФ "Facet 2203" 50х160 см
В продукции производства Facet используются зеркальные полотна европейского производителя толщиной 4 мм. Эти зеркала отличаются высочайшим качеством – они не искажают отражение.
Материал рамы зеркала – МДФ, что внешне качественнее и аккуратнее аналогов из ДСП. В раме из МДФ отсутствуют прямые углы, кромка и клей. МДФ придает аккуратности зеркалу, сглаженность углов и монолитности конструкции.
Перед упаковкой зеркало проходит контроль качества – качество сборки, комплектность фурнитуры и крепежа. Вся продукция тщательно упаковывается на производстве, в отделении перевозчика зеркало дополнительно упаковывается в деревянный каркас.
В комплект каждого зеркала – входит крепеж для стены.
- Габаритный размер ШхВ: 50х160 см.
- Расположение: вертикальное (по желанию можно сделать горизонтальное)
- Тип зеркала: навесное (крепёж в комплекте) или напольное (с противоскользящим покрытием)
- Зеркальное полотно: 4 мм.
- Материал рамки: МДФ (гладкий матовый).

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Facet |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Для офиса, Салоны красоты |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 50 | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 410 ₴










