
Напольное гримерное зеркало в полный рост Фози Мини 60х178 см. с лампочками, передвижное на колёсах
5 760 ₴
- В наличии
- +380 (50) 826-86-63
Напольное гримерное ростовое зеркало Фози Мини с лампами, передвижное
Фантастически красивое и качественное зеркало украинского производителя – напольное гримерное зеркало Фози Мини на колесах. Оно идеально. Мега удобно и функционально.
Это зеркало украсит любой дом и станет самым лучшим спутником селфи, дополнит твое рабочее место и творческое пространство своим лаконичным и гармоничным дизайном.
Ничего лишнего – только зеркало и ты. И желаемый результат своих селфи для твоих storis ГАРАНТИРОВАН!
Характеристики зеркала в пол Фози Мини с подсветкой 60х178 см., на колёсах
В продукции производства Facet используются зеркальные полотна Бельгийского бренда AGC толщиной 4 мм. Эти зеркала отличаются высочайшим качеством – они не искажают отражение, что крайне важно для макияжа.
Материал рамы зеркала – МДФ, что внешне качественнее и аккуратнее аналогов из ДСП. В раме из МДФ отсутствуют прямые углы, кромка и клей. МДФ придает аккуратности зеркалу, сглаженность углов и монолитности конструкции, так же он – влагостойкий.
В производстве зеркала используется только качественная проводка и электро-фурнитура, с сертификатами качества.
Перед упаковкой зеркало проходит контроль качества - работоспособность электрической части, качество сборки, комплектность фурнитуры и крепежа. Вся продукция тщательно упаковывается на производстве, в отделении перевозчика зеркало дополнительно упаковывается в деревянный каркас.
В комплект зеркала входит комплект ламп. Гарантия – 1 год.
Габаритные размеры:Ширина с подставкой: 62 см. (без 60 см.)
Высота с подставкой: 178 см. (без 176 см)
Глубина с подставкой: 35 см. (без 5 см.)
Ширина рамки: 7 см.
Исполнение – напольное на колёсном основании (колёса прорезиненные)
Зеркальное полотно: 4 мм.
Материал рамки: МДФ
Длина кабеля: 2 метра (под заказ возможна любая)
Выключатель: один, расположен с правого торца (под заказ возможна установка двух выключателей, для включения половины ламп)
Лампы: по умолчанию в комплект входят 16 штук, дневного света 4000К, цоколь Е14, по 4 Ват каждая лампа. Гарантия 1 год.
Зеркало, которое стало классикой, прекрасно украсит комнату каждой красавицы. Сейчас зеркало с LED лампами – одна из самых популярных моделей зеркал.
И оно ждет именно ТЕБЯ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Facet |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Обычная |
| Состояние | Новое |
| Подставка в комплекте | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60 см |
- Цена: 5 760 ₴








